Стоит ли накачивать губы, если маленькие и некрасивые?

гиппопотомомонстросесквиппедалио фобия Ученик (229), на голосовании 1 год назад
Многие вроде против ботокса, но ведь лучше ботокс, чем ужасно не нравиться себе?
Голосование за лучший ответ
Boggy Мудрец (11507) 1 год назад
Накачай пока не лопнут.
нига фига Ученик (182) 1 год назад
Чуток может и можно, а не как у руки базуки
Цитрамон Оракул (83817) 1 год назад
ну показывай чтоль оценим хоть так ли там всё страшно
гиппопотомомонстросесквиппедалио фобияУченик (229) 1 год назад
Слишком страшно, поэтому не буду
Цитрамон Оракул (83817) гиппопотомомонстросесквиппедалио фобия, лицо не надо показывать просто губы сфоткай и покажи, за то узнаешь мнение людей
Alex Искусственный Интеллект (162516) 1 год назад
Молодецкая дурость... кому-то твои губы будут очень любы...
гиппопотомомонстросесквиппедалио фобияУченик (229) 1 год назад
Да кому могут нравится тонкие губы? Пухлые всегда лицо облагораживают, а тонкие что?
Alex Искусственный Интеллект (162516) гиппопотомомонстросесквиппедалио фобия, Я не собираюсь спорить :) Стар я для этого...
Eganka Eganka Знаток (407) 1 год назад
Когда не нравишься себе, ботокс не поможет...
гиппопотомомонстросесквиппедалио фобияУченик (229) 1 год назад
Меня всё устраивает, но из-за губ лицо непропорциональное, никакой привлекательности
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) 1 год назад
Зачем? Их же не видно под трусами.
Kate Профи (610) 1 год назад
Для увеличения объема губ вкалывают гиалуроновую кислоту (природный биополимер, который содержится в клетках организма), со временем она расщепляется и естественным образом постепенно выводится из организма.
А инъекции ботокса блокируют передачу нервных импульсов в мышце, в косметологии его часто используют для расслабления мышц лица.

Если свои губы не удовлетворяют, записывайтесь к хорошему специалисту, результат работы профессионального косметолога вас точно не разочарует. К тому же, в первый раз губы не будут выглядеть слишком большими, а эффект от процедуры продержится около полугода.