Шёл в ванную, увидел силуэт человека, который прошёл сквозь меня. Что это?
Привет всем, я парень здоровый не пью ничего не курю. Прямо сейчас шёл в ванную, и увидел тёмный почти не видный силуэт человека, который прошёл сквозь меня в сторону комнаты родителей, что это такое?! Че за глюки я вроде только фанту пью, максимум серьезно отнеситесь к вопросу не по приколку говорю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Утечка газа может
фантом чей то.
Тени и разные проявления невидимого мира подробно рассмотрены в передачах "Контроль теней" на Ютубе
отвечу платно, но не дорого