Народ стоит ли смотреть сериал страсть?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (140716), закрыт 2 года назад
Мне лень вставать и перпключать, там телку легкого поведения
Лучший ответ
Debug Мудрец (14931) 2 года назад
Нет , посмотри "Во все тяжкие."
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (140716) 2 года назад
Я его смотрел лет 10 назад конда на работе был. Я в нем даже несного на Уайта похож
Debug Мудрец (14931) Это хорошо , мне тоже понравился сериал.
Остальные ответы
Van Darkholme Гуру (4275) 2 года назад
посмотри лучше фильм король качалки без цензуры
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (140716) 2 года назад
Сссылку дай
Van Darkholme Гуру (4275) зацени, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на 34:21 ещё знаменитый момент есть