Как скопировать файлы с андроид на пк с помошью команд adb?

телефон заглючил, дальше логотипа не загружается, но на нем есть нужные фыйлы, как можно их переместить на пк? можно ли по adb?

всего скорей не как

*анные сохранить? ну и вбей в поиск как это с*елать...не всег*а реально,но если память жива то вполне реально.
зависит от самого смарта,произво*ители *аже проги выпускают д
ля восстановления *анных
adb не совсем тот инструмент,он *ля работы с системой или железом,но явно не копирования памяти.
реально скопировать только пассивные типа фоток или текстовых...реально работающ+ие программы скопировать невозможно,это часть системы...ну если они конечно не на чужих серверах типа вайбера или похожих.