Где взять деньги пасаны, если ты не стрессоуйстовчив, худой, не общительный, быстро устаешь

k1doki Мыслитель (9085), закрыт 1 год назад
Хотя при этом очень красивый, умный в каком-то месте, легко обучаем, пунктуален, ответственен,(комп херня, тел херня)
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722481) 1 год назад
с гитарой в подземном переходе от 1000 р в день
k1dokiМыслитель (9085) 1 год назад
ипа гитары нет играть не умею, менты запалят посадят
Остальные ответы
San Мастер (1938) 1 год назад
стань альфонсом
k1dokiМыслитель (9085) 1 год назад
кем
San Мастер (1938) k1doki, ну альфонсом, найди богатенькую девушку и сиди у ней на шее)
Раз Кудрявый Оракул (51882) 1 год назад
Обычный подросток. Бери деньги у родителей
k1dokiМыслитель (9085) 1 год назад
ты серьезно, у них нет, я с ними живу) мне 20 лол
Раз Кудрявый Оракул (51882) k1doki, суд по писанине подросток
Vera Vera Искусственный Интеллект (261313) 1 год назад
ок
k1dokiМыслитель (9085) 1 год назад
да ты далбаеп, это 2 психических заболевания депрессия затяжная и тревожка, это нервное истощение которое лечится сменой условий жизни а не едой, епте, а чтобы сделать первое надо ответить на мой вопрос правильно, а не х7йню писать