Вопрос с поступлением в "АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ".

Захотел поступить в данное заведение, подал заявление онлайн на их сайте. Вопрос вот в чём:
Что происходит после подачи документов онлайн?

Ждите.
Если все заполнили правильно, то в начале следующей недели ваши данные должны появиться в рейтинговом списке на сайте.
Если не появятся, то звоните в приемную комиссию, выясняйте, что не так.
По рейтинговому списку надо будет в начале августа оценить свои шансы на поступление и, если они хорошие, то сдать оригинал аттестата, чтобы участвовать в зачислении.

Также вы можете обратиться в приемную комиссию, передать СНИЛС и попросить, чтобы уведомления по заявлениям, поданным на сайте вуза, приходили на госуслуги.