Попало твердым мячом по ногтю
Играл в футбол прилетело мячом по ногтю, невыносимо болит не могу даже телефон этим пальцем включить, что делать скажите пожалуйста!
Перелом мб, палец синий?
ушиб или перелом, приложите холод и лучше в травматологию сгонять на рентген
Бросай ты этот футбол (калечишь себя только), а займись-ка лучше фехтованием...
Возможно, ушиб/перелом. Для обезболивания можно принять порошок "нимесил". Для снятия отёчности - любой крем с бадягой
тут поможет только ананизм