Почему в последнее время на DFM крутят одни и те же треки по 7-8 раз в день?

Владимир Пягай Ученик (12), закрыт 1 год назад
Ребята, ответьте пожалуйста, почему в последнее время на DFM крутят одни и те же треки по 7-8 раз в день?
Раньше 10 лет назад DFM крутил одни и те же треки максимум 4-5 раз в день.
Бесит просто
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) 1 год назад
Звони в службу поддержки дебилов, радио DFM
Владимир ПягайУченик (12) 1 год назад
Так они потом меня в ЧС отправят
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) Владимир Пягай, да пофиг, ты всё равно никому не нужен
Остальные ответы
artem artem Мыслитель (5916) 1 год назад
я это радио врубал, попса просто.

(сколько у меня ответов о том что попса плохая?)
leon melesh Оракул (70130) 1 год назад
деньгу экономят... зарплату спикеров
Владислав Порезанный Ученик (76) 1 год назад
Кремов и хрусталика молодцы,не трогайте их!
Владислав ПорезанныйУченик (76) 1 год назад
Кремов и хрусталев
Владимир Пягай Ученик (12) Владислав Порезанный, ну это диджеи? Или нет?