Ребят, скажите, пожалуйста, есть ли у меня музыкальный слух?)) Я не собираюсь продвинать никакие миры, блоги и т.п.!

Сексуальная Парнесердцеедка Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!) Мне 20 лет, и мне очень нравится музыка!!! Я попробовала петь, но мне кажется, что у меня голос слишком грустный и тихий. Родители говорят, что у меня нет музыкального слуха, хотя в детстве я занималась в музыкальной школе (я потом забросила это дело, если честно, немного жалею об этом). Я загрузила свои аудиозаписи на "Яндекс. Диск" В общем, послушайте, пожалуйста, ОБЕ мои записи до конца, и скажите, есть у меня муз.слух или нет и дайте совет, как я могу подкорректировать свой голос, если это возможно. Только без обид, ПОЖАЛУЙСТА, я жду РАЗВЁРНУТЫЕ И НЕ ОБИДНЫЕ ОТВЕТЫ!) Сюда ссылки прикрепить не могу, могу прислать аудиозаписи вам на ваши имэйлы.
Голосование за лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 1 год назад
а при чем здесь аудиозаписи? нам голос оценивать или слух?
в моем понимании, музыкальный слух - это умение определять интервалы. И воспроизводить их.
Сексуальная ПарнесердцеедкаУченик (12) 1 год назад
Некоторые люди, которые работают с музыкой, говорят, что чтобы понять, есть у меня музыкальный слух или нет, нужно послушать, как я пою.
стрелец Искусственный Интеллект (658046) 1 год назад
Нет. Тебе Медвед на ухо наступил.....
Сексуальная ПарнесердцеедкаУченик (12) 1 год назад
Откуда Вы знаете, если Вы не слышали, как я пою, и Вы не знаете, умею ли я определять интервалы и т.п.?)