Сбила машина собаку.перелом позвоночника?задние лапы не чувствует
Как узнать причину,усыплять или лечить?уколы делаем никакой реакции на укол?калека на всю жизнь?двигается резео передней частью тела,не видно что бы ему было где то больно взаде
Да, позвоночник видимо. Без снимков, ветеринара что тут скажешь?
это собака вам сказала что не чувствует?к ветеринару вези,в чем проблема
что вы тут спрашиваете?в ветклинике у врача надо спрашивать
Рентген-то делали? Врач что говорит?
Ветеринар сразу должен сказать. Есть ли возможность вылечить собаку. Не доверяете вету. Обратитесь в разные клиники. Но в любом случае это будет очень дорогостоящее лечение. Тут уже все зависит от вас и ваших финансов.