Сбила машина собаку.перелом позвоночника?задние лапы не чувствует

Леонид Сазонов Знаток (486), на голосовании 1 год назад
Как узнать причину,усыплять или лечить?уколы делаем никакой реакции на укол?калека на всю жизнь?двигается резео передней частью тела,не видно что бы ему было где то больно взаде
Голосование за лучший ответ
Sagittarius A* Профи (942) 1 год назад
Ну первым делом можно сбившего засудить, а дальше не знаю, я не ветиринар
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313299) 1 год назад
Ну ка скажи, правозащитник недоношенный, а что собака на проезжей части делала. Почему гуляла без соблюдения правил "...Собака выгуливается на поводке.."
Sagittarius A* Профи (942) Ронин 浪人, я не говорю что 100% надо засудить, а собака может и быть на поводке и водитель просто куда то не туда свернул. Кто знает. Но если вина хозяина, то не думаю что все для него хорошо обойдется.
п Оракул (66279) 1 год назад
Да, позвоночник видимо. Без снимков, ветеринара что тут скажешь?
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9957) 1 год назад
Ветеринар сразу должен сказать. Есть ли возможность вылечить собаку. Не доверяете вету. Обратитесь в разные клиники. Но в любом случае это будет очень дорогостоящее лечение. Тут уже все зависит от вас и ваших финансов.
? ? Знаток (309) 1 год назад
это собака вам сказала что не чувствует?к ветеринару вези,в чем проблема
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
что вы тут спрашиваете?в ветклинике у врача надо спрашивать