Продал машину без переоформления.

Слава Баклыков Ученик (172), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. По глупости продал машину без переоформления и покупатель не полностью отдал за неё деньги и теперь кормит завтраками. Сумма хоть небольшая но тут уже дело принципа. Никаких документов о продаже мы не подписывали и тд. Могу ли я забрать машину на законных основаниях? И что вообще в таком случае я могу сделать?
Дополнен 1 год назад
Забыл упомянуть что живу в РБ. По законодательству РБ я могу что-то с этим сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 1 год назад
Забирай машину обратно и верни задаток.
Виктор Бармасов Мудрец (12043) 1 год назад
чет мне кажется, что сумма не маленькая на сам деле)
Aston DBS Высший разум (488937) 1 год назад
Надо было расписку брать,да и продавать,как положено.Сейчас же разве что пытаться расторгнуть сделку,вернув часть средств покупателю.
Hugh Искусственный Интеллект (203875) 1 год назад
может спросишь в своей болгарии? Раз документов не составляли то продажи небыло, просто дал покататься, можешь смело забирать назад. Или заявить об угоне.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133327) 1 год назад
По закону республики Бурятия, машина до сих пор твоя.прекрати регистрацию и пусть он за тобой побегает