Всем привет. Ситуация такая, сняли квартиру, тут комната и окно, через это окно проходит гигантское количество людей,

лул пи Мастер (2229), закрыт 1 год назад
Тк это юг, все приходят поздно, когда на улице темно. Здесь есть шторы, КАК ОКАЗАЛОСЬ, В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ПРОСВЕЧИВАЮТ….. так вот, я об этом даже и не подозревала и разумеется переодевалась прям перед окном( шторы обычные, не дешманские) , тк тут только перед окном есть место.. ВОПРОС, что мне делать ?? Я могу как-то привести хозяйку к ответственности?? Я конечно извиняюсь, но меня так бомбит, я тут без трусов ходила, прокладки меняла, КАКОГО ХЕРА??? тут ходят молодые и не очень парни, сегодня один на меня раз 7 посмотрел, шёл передо мной и оборачивался, я только поэтому и решила проверить …
Лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Купите сами шторы (да хоть чёрный полиэтилен), чек отдайте хозяйке. Наверняка она по-хорошему учтёт ваши траты при подведении баланса.
Если есть сомнения в поведении хозяйки - купите не шторы, а что-то эквивалентное, что и вам может оказаться придатным - покрывало, большой плед, простынь плотную итд.
Вам точно не стОит в дебюте разыгрывать претензии - звучать они будут слабо. Ваше бомбление понятно, но в озвучке они слабы.
лул пиМастер (2229) 1 год назад
Проблема в том, что меня видели голой, по вине хозяйке ( ну разумеется, я сама недосмотрела), а не в шторах
Айрат Шигапов Просветленный (38219) лул пи, вы сейчас откорректировать это не сможете. Без машины времени. Всё, что можно сейчас сделать, это предотвратить новые неприятные вам события. Ну или пробуйте в суд подать на хозяйку за моральные страдания - вы этого хотите? ну получите вы компенсацию в 1000 рэ.
Остальные ответы
Макар Мудрец (13831) 1 год назад
Поражаюсь тупости некоторых людей... Не заметили вы, а виновата хозяйка...
лул пиМастер (2229) 1 год назад
Ну простите, я не осматривала квартиру со всех сторон снаружи в тёмное время суток
Макар Мудрец (13831) лул пи, так косяк получается ваш) может хозяйка порядочная женщина, ходит одетая и прокладки меняет в туалете, и у неё нет такой проблемы?)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Вам бы к психологу. Что можно увидеть через шторы? Даже самые дешманские, как вы выражаетесь? Только тени. А вот сквозь тюль при включенном свете видно всё. Если вы такая глупая и этого не знали- кто виноват?
лул пиМастер (2229) 1 год назад
Я же написала, шторы на вид плотные, адекватные, да, были мысли сходить посмотреть, но тоже думала, что увидят тени и пофиг, я там РЕАЛЬНО КАК БЫДТО Я БЕЗ ШТОР
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) лул пи, ну тогда это спецразработка. Типа тонировки. Но не той стороной повесили
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
Эээээ....а ты, случайно, манией величия не страдаешь? а манией преследования? в роду были психически больные? и куда все это гигантское количество людей идет через твое окно?
лул пиМастер (2229) 1 год назад
Нет, не страдаю. Тут дворик закрытый, в ряд много квартир (курорт), идут они в свою квартиру, благодаря слышимости я прекрасно могу понять, когда они это делают
Татьяна Онищенко Оракул (64589) лул пи, а почему через твое окно? и зачем снимать комнату, через которую идут толпы людей, поселись лучше в подворотне, бесплатно:)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Я вас умоляю. Что там можно увидеть через шторы? Разве что силуэт.
Хмур Просветленный (35078) 1 год назад
Тот парень, что оглядывался на Вас-может Вы ему просто понравились и всё!
лул пиМастер (2229) 1 год назад
Надеюсь, что так и есть((
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Ищи другую квартиру. Кто держит?