Что вас раздражает в дороге?

Гибридыч Оракул (56719), закрыт 1 год назад
Когда же гниды начнут включать поворотники, когда фары отрегулируют правильно, когда следить за чистотой фар будут?
Дополнен 1 год назад
Когда при обгонах перестанут подлетать под самый бампер?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189352) 1 год назад
дистанция между фурами, хрен обгонишь колонну дагестанцев с арбузами, со скоростью 70 км/час
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
разражает безответственность некоторых индивидумов
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Когда подрезать перестанут?
ЕленаМудрец (17976) 1 год назад
Когда перестанут много давать,дипломов.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Елена, а при чём дипломы и вождение?
ЕленаМудрец (17976) 1 год назад
я имела ввиду красных
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Елена, а они тут каким боком? Диплом не учит вождению.
ЕленаМудрец (17976) 1 год назад
Ну значит герои может быть или ещё что-нибудь,хрен их знает,мне ничего не сказали об этом.
Андрей Искусственный Интеллект (137709) 1 год назад
Пробки, маленькие дети, пьяные неадекваты, яжматери и ворчливые бабки.
Денис Богачёв Просветленный (31721) 1 год назад
А знаете что.... я вовсе не раздражительный от природы.
Не агрессивный человек. Спокойный и рассудительный.
Но злой. Я могу быть злым, когда меня подрезает идиот в городе.
Или когда идут на обгон без указания, не включив поворотник, да при этом обогнав меня, сразу начинают перед капотом перестраиваться в мой ряд........
Меня аж трясет от злобы.
Я также презираю водителей, которые едут с дальним светом, не считаясь с другими, что там в машинах сидят такие же люди и им больно от их фар.
Но в целом, меня больше всего наверное пугают русские дороги и особенно предупреждающие знаки, вот знаки кто ставит, мне кажется эти люди вовсе не дружат с головой.
CC CC Ученик (66) 1 год назад
а ты сам никогда фары не забывал, не подрезал, сплошную не пересекал. всяко бывает, и в больницу спешат, на сделку. вот тот кто всегда так ездит...
или недавно вырезает автобус, а в разговоре говорит у меня ребенок в машине - идиот.
тут за день столько происходит...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 1 год назад
не разрешают пользоваться огнестрелом...