Какую пенсию получили в июне?

Игорь Ученик (109), закрыт 8 месяцев назад
Мне почему-то не пришли 1200 руб. У вас может быть другая цифра
Лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (115000) 1 год назад
В июне 2022 года у всех неработающих пенсионеров (кроме силовиков) пенсии выросли на 10%. Чтобы было наоборот- из пенсии чего-то вычитали-не было такой информации.
Если есть сомнения в правильности получения пенсии- вам прямая дорога в свой филиал Пенсионного фонда.Там разъяснят.
Остальные ответы
Сергей Ткач Гуру (3716) 1 год назад
Пенсия в среднем меньше на 10% меньше, чем цена на комуналку.
ИгорьУченик (109) 1 год назад
Конечно! Это можем обсудить в другой теме и вряд ли что-то поймём. В этой вопрос - почему пришло меньше?
Сергей Ткач Гуру (3716) Игорь, У чиновника не хватило на соус "брюлье" к кальмару, вот и занял у тебя.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213119) 1 год назад
Ветеран труда . Пенсия и со всеми надбавками, в месяц, в Московской обл, Балашиха-рядом, С Москвой меньше 20 тысяч рублей, всего.
По 1 списку, самая опасная вредность. Одна выжившая, чудом(Ни одной прививки, ни одной таблетки, за 79 лет.) Проработала 35 лет на вредности!!!
С кем работали, все от рака, 90% тромб, инсульт, ифаркт.
Фенол + вся таблица Менделеева. Несколько операций, 2 инсульта.
Гы, а инвалидность не дают лежачей больной. Фельетон, что ли написать? Или подкинуть, в "Голос Америки"?
ИгорьУченик (109) 1 год назад
не беспокойтесь, не вы одна, дураку ясно, что у меня 1 группа, но мне хотели дать 2, нет, мы упёрлись, для этих одарённых, "сделалми" типа, я не могу ходить совсем, скрипя зубами дали 1 группу, теперь я хожу по нашему маленькому городу, а они на меня смотрят скрепя зубы - как мы ему дали 1 группу)
а я получаю на этот момент 20 руб. с учётом апрельской доплаты.
Да, здравствует, Россия!)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213119) Игорь, Это я про маму написала. У меня, обычной пенсионерки ещё меньше. Прихожу, в Пенсионный, говорю, положена ли вторая пенсия, нам, двоим? Молодые ещё-ответили мне. Хоть там МОЛОДОЙ обозвали. Так приятно стало. И пошла на штурм МФЦ. Фото цветные сделали 2 на 3, для пенсионного, нового, пластикового Удостоверения? Это чтобы нам скучно не было. Говорят, фото у них не работает. А платно отдала 600 руб, за двоих.