2 года назад
Порция мяса ротвейлеру
Сколько грамм или килограмм надо давать собаке ротвейлера после 12 месяцев при натуральном питании
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Считается по весу и физической активности. 20-30 грамм мяса и субпродуктов на килограмм веса собаки. Если собака начинает толстеть - пайку урезаем, если очевидно худовата - добавляем
20 г мяса на 1 кг собственного веса собаки в сутки. это 70% рациона. остальное овощи, творог, каши, отруби и прочее