Застала мою маму за "этим" с её другом

Сяо Адепт Ученик (152), закрыт 1 год назад
Моя мама пригласила своего друга к нам в гости, которого я первый раз видела в своей жизни. В прочем, она именно так и познакомила меня с ним, сказав, что это лишь её товарищ по работе. Но на протяжении всего дня они всячески флиртовали, по типу: "Я тебя сегодня видел во сне голой" и т.п. Даже щипали друг-друга за задницу. Я конечно могла это ещё понять, так как они были подвыпившие, но вечером произошло то, что они занялись "этим". Причём я это даже слышала с закрытой дверью, как скрипела кровать. И они прекрасно знали, что я не сплю.
К слову, моя мама разведённая женщина уже как более 3-х лет (так что это не измена).
Честно, я даже и не знаю что думать на счёт этой ситуации. Но после такого я не могу нормально смотреть на маму в ближайшее время и даже не хочу принимать её "друга" как за своего отчима. Мне просто противно с этой ситуации, а как вы можете к этому отнестись и что бы вы сделали?
Дополнен 1 год назад
Меня больше всего удивляет, что они не могли встретиться где-нибудь в парке, кофешке, а потом уже продолжить дома у её друга. Но нет же, надо же таким заняться, когда ребёнок дома, который ещё не знает этого человека.
Дополнен 1 год назад
Просто испортилось первое впечатление об их отношениях, я бы их (отношения) приняла, если бы они не устроили такое. Почему нельзя нормально объяснить ребёнку сразу, что мама нашла нового человека, с которым она бы хотела начать серьёзные отношения и получше бы познакомить его со мной, а не говорить, что это её друг.
У меня уже был отчим до этого, он был (до развода с мамой) прекрасным человеком, который относился ко мне как со своей родной дочерью. Так что я могла бы и к её "другу" отнестись с пониманием
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 1 год назад
а почему вашей маме нельзя быть счастливой? принимать чужого вам человека за отчима необходимости нет - это ваша жизнь.
Остальные ответы
Олег Ягупов Гуру (3425) 1 год назад
То чем они занимались - нормально

Не лезь к ним и не подслушивай ничего из любопытства своего. Оставь взрослых наедине