Время игр

Я - 1 на сервере..

Короче: играю в ванильный гта 5 онлайн и всех резко начало кикать (ну просто "вышел") до тех пор пока не осталось два игрока (я и рандом чел)Через минуту вышел и он. Я один на сервере.. Это читер? Почему он меня не кинкул? Что вообще за фигня? Кто знает, расскажите поподробнее

Тебя наоборот из сессии просто выкинуло, кучу раз было после того как разворачиваешь игру или просто интернет упал.

тебя просто выкинуло в пустую сессию. у меня это миллион раз было

нк читер, у кого-то консоль