Что мне делать в такой ситуации?

Nastya Osss Ученик (43), закрыт 1 год назад
С парнем познакомились 5 сентября ,было всё ок ,позже я узнала в день нашего знакомства он ночью переспал с другой ,другу писал какая она классная в этом плане ,но к ней ничего не чувствует .
Когда мы только только начали встречаться думали какое число поставить ,он сказал давай 5 или 20,я очень сильно задумалась почему 5 когда мы тогда познакомились ,а он спал с другой , по итогу месяца 3 назад он уходил работать военным ,и уходил со своей работы ,решил сделать корпаратив (проводы ) с знакомыми с работы ,а та девушка как раз там работала .
После этого на след день ,он с работницей переписывался по рабочим делам ,и та спросила будет ли бывшая на корпоративе,он сказал да , на это я спросила что за фигня ,он сказал что не было ,сегодня увидела переписку как в старом рабочем чате писал что заедет как нибудь поведать ,и эта девушка писала ждём ,я спросила у него что так тянет ,он сказал к начальству и к парням знакомым ,но точно не к ней ,сказал чтобы не думала об этом вообще ,после разговора вспомнила про корпоратив и увидела что на тех фото есть эта девушка ,то есть он мне соврал ,сказав что никого не будет ,но они даже не встречались до меня ,а просто пару раз спали и гуляли ,что мне делать ?
На самом то деле очень обидно , он бережно ко мне относиться ,не даёт повода ревновать ,говорит чтобы я с такими вопросами не лезла ,что если не буду доверять отношений нормальных не будет , а меня вся эта история грызёт изнутри (
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Сулейманов Мастер (1113) 1 год назад
Бред, парень должен всецело себя посвящать своей девушке, посылай его
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139319) 1 год назад
Ну да, похоже, что он спит с другими и будет это делать дальше. Я не понимаю в чём вопрос. Если ты всё еще с ним, то тебя это устраивает. Ну и в чём вопрос тогда?
Елена Искусственный Интеллект (290171) 1 год назад
Ах, как страшно жить...Надо думать, какое число ставить, когда с такими любвеобильными общаетесь. Он, видно, в вашем селе единственный мужского пола, нормальных нет?
Ната Ли Профи (968) 1 год назад
выкинь своего беса изнутри и живи спокойно