Что может давать тупую боль под левым ребром?

dlkclfld xkxx Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Мне 20 лет. У меня 5 лет метеоризм, отрыжка(вечная, просто постоянно), гастрит + постоянные выбросы кислоты, желчи и т.д. Постоянно газы отходят, при надавливании на живот боль в кишечнике. А тут часто начала тупая такая боль под левым ребром ходить, то зажмет то отпустит, неприятная до жути(не острая, тупая), прям зажало отпустило, и так схватывает, то чуть правее то чуть левее, что это? Кроме боли других симптомов нет
Голосование за лучший ответ
DianaVilyam Знаток (483) 1 год назад
Не мучайся, лучше спроси у специалиста в мед отделении, или клинике
Оракул (76129) 1 год назад
гастрит... хотябы диету немного соблюдайте
Елена Просветленный (33126) 1 год назад
да все что угодно: гастрит,панкреатит,холецистит,топай к гастроэнтерологу