Жильё для воспитанника детского дома.Нужна консультация юриста или знающего ??

Юляка Профи (563), закрыт 1 год назад
Здравствуйте , мужу 31 год ,воспитывался в детском доме.По достижению 18-ти летнего возраста должен был получить жильё, как он сказал ему предоставили квартиру в старом доме,он начал с этим разбираться и потихоньку всё утихло, по его словам «кинули».Реально ли сейчас ,спустя 13 лет заняться этим вопросом?бумажек никаких не созранилось в качестве доказательств,но скорее всего если сделать заявку в нужные органы,то можно получить нужные документы.
Скажите,насколько это реально ?были ли такие случаи у Вас,ваших друзей или знакомых?
Чувствую что это очень дорого и долго,но главное не деньги и время,а сам результат,возможен ли он?
Лучший ответ
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
пытайтесь. терпеть надо.
бумаги собирайте
( должны быть списки и в администрации )
а далее
хоть к Губернатору и до Москвы..
Остальные ответы
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Всё реально..Прокуратура в помощь
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Ну и что он сделал с этой квартирой в старом доме?
ЮлякаПрофи (563) 1 год назад
Отказался ,потому что квартира была в отвратительном состоянии как и сам дом,в замен ему ничего не предоставили и всё утихло
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Юляка, а потом спал 13 лет? А жил где? На улице?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Так если он стоит на очереди , так так и стоит( отказался от предложенной). Почему не обратиться в администрацию и не узнать --какой я( в смысле--муж ваш) в ней?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212859) 1 год назад
Мама -круглая сирота,в 6 лет. Оба родителя,на передовой-пулемётчиками. Папа погиб, в ВОВ. Маме повезло:Беременная, контуженная рожает в поле,под небом. Погнали рожь жать, с серпом. Серпом и перерезала пуповину. После семилетки пинком на работу. Пахала. Общежитие. Казарма. Однушка, только в 1976 году. И то, что добилась, чтобы казарму динамитом-дом под снос. Однополые-только однушка. Мне 12 лет.