Настройка таймера на сплит-системе Haier Leader

Дмитрий Зачитайлов Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Добрый день, подскажите как настроить таймер включения-выключения на сплит системе Haier Leader Inverter (AS12TL4HRA/1U12TL4FRA)? Как я понял нужно использовать кнопку спец. функции?
Дополнен 1 год назад
Из инструкции:
Кнопка СПЕЦ. ФУНКЦИИ
Функция: Сон ---ТАЙМЕР ВКЛ. ---ТАЙМЕР ВЫКЛ. ---ТАЙМЕР ВКЛ. -ВЫКЛ. ---SMART
режим ---ВЕНТИЛЯТОР ---горизонтальное качание жалюзи ---код A-B ---поток
Про таймер вкл/выкл на писано только, что он регулируется стрелками и все, а как установить время и настроить вкл/выкл нет ничего.
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (21619) 1 год назад
а что в букваре к системе ничего нет?
Дмитрий ЗачитайловУченик (222) 1 год назад
Нет, к сожалению
Профессор Лебединский Оракул (83905) 1 год назад
Таймер устанавливается только на отключение !
Дмитрий ЗачитайловУченик (222) 1 год назад
Нет, есть таймер включения/выключения, согласно инструкции
Профессор Лебединский Оракул (83905) Дмитрий Зачитайлов, дык в чём вопрос , если он по вашему есть ?
Дмитрий ЗачитайловУченик (222) 1 год назад
Извините, не открывается
Андрей-80 Оракул (71048) 1 год назад
На сколько я понял, сначала кнопкой "TIMER" нужно выбрать режим работы таймера.
1. выбрать время когда он включится ON
2. или выбрать время когда он выключится OFF
3. или выбрать время включения и отключения ON-OFF
4. или наоборот(если я правильно понял) сначала время отключения, а потом включения. OFF-ON
Находясь в одном из этих режимов, стрелками вверх/вниз выставить время.
Дмитрий ЗачитайловУченик (222) 1 год назад
Спасибо, но кнопки TIMER нет на пульте?
Дмитрий ЗачитайловУченик (222) 1 год назад
Кнопка СПЕЦ. ФУНКЦИИ вместо нее?
Андрей-80 Оракул (71048) Дмитрий Зачитайлов, ну, видимо она. Я нашёл инструкцию от AS**TS4HRA-M ей и руководствовался.