Что делать если получил солнечный ожог а нужно из дома пойти и купить в магазине еду

Что делать если получил солнечный ожог а нужно из дома пойти и купить в магазине еду но магазин далеко и мне нужно как то избегать солнца иначе солнечный ожог не пройдет крема от солнца нету ЗАКАЗАТЬ ЕДУ НА ДОМ НЕ МОГУ

Одежда, полностью закрывающая тело (рубашка с длинным рукавом, брюки), плюс панамка или кепка.

Надеть непрозрачную одежду и шляпу

Заказать еду на дом

Надеть головной убор, кофту с длинным рукавом, джинсы или брюки. (Желательно, вся одежда должна быть белой) Правда, будет жарко

Шумани корешу Бэллы.он подскажет.