Бьютилэнд

Средство с неправильным условием хранения

Работаю в Магнит Косметик, взяла себе крем-пенку spf 50. На следующий день была выходная и нанесла эту защиту на лицо, в следствии чего получила ожог на лице. Пришла на работу и мне сказали, что они стояли на солнечной стороне. Присылают планограммы, которые мы должны делать, но их не волнует, какой там стоит товар и попадает ли на него солнце. Срок годности у товара который я взяла хороший, но из-за того что было нарушено условие хранения, он испортился. Что мне делать? Я могу составить обращения, в следствии которого приедет проверка, виноват магазин получается, потому что не были соблюдены условия хранения, но и работу я терять не хочу. До того как я пришла в магазин условия хранения уже были нарушены.

Выбросить тот крем. Ну хотите, то купите такой же в другом месте (гарантии,конечно, наверное, не дадут, что он без солнца хранился) и проверьте ещё раз( на себе).Может он вам просто не подошёл/аллергия такая? Что--то мне кажется , что солнышко ни при чём.

фарма и маркетолог.