Зачем некоторым людям, которые не могут петь, как Юра Шатунов, нужны купить песни Юры Шатунова?

Большой Я Мастер (2117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944043) 1 год назад
Григорий Лепс хочет купить права на песни из репертуара Юрия Шатунова.

При этом артист отметил — сам бы он вряд ли решился исполнять хиты «Ласкового мая», так как в силу возраста ему кажется неуместным петь их в той манере, что и покойный певец.

Певец Григорий Лепс задумался о покупке прав для своего продюсерского центра на песни из репертуара покойного Юры Шатунова. О своем желании он рассказал во время пресс-конференции в ТАСС.

«Не лишена смысла идея приобрести песни, которые исполнял Юрий Шатунов. Не знаю, смогу ли я приобрести право на исполнение, но я бы приобрел эти песни для того, чтобы они были в моей копилке. Может быть, найдется какой-нибудь молодой исполнитель, который по-своему их трактует, и песня сможет обрести новую жизнь», — сообщил Лепс.
Источник-интернет
Остальные ответы
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
зачем некоторым людям нужно это знать?
abasral Мастер (2433) 1 год назад
Григорий Лепс расскажет.
Doublman Просветленный (26017) 1 год назад
а кто это такой юшайтанов?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 1 год назад
Вот уж воистину,чувак прославился второй раз.Про него и думать забыли уже лет 30.И вот на тебе.Земля ему пухом,он мне очень нравился.Была в Юрке какая-то магия.