Почему в кс го ssg08 называют мухой.

Почему в кс го ssg08 называют мухой?????? Я 0 инфы нашёл

потому что раньше был слонобой - АВП, и мухобойка - как раз она.
десерт игл был "кольт", пара игл+авп - соотв. "кольт и слон".
машинган (при покупке в старых версиях 5-1)- "машина", и т.п.

Мухобойкой называют слабую пневматическую винтовку, способную убить разве что муху. Соответственно самая слабая винтовка в игре называется мухобойка.

"Муха" пошло с стендофф (м40 как аналог ssg) так как стреляет тихо

Помоему просто так

Потому что