Обёртывание ламинарией помогает ли ?

Anna Sosina Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Помогает ли она? Какой эффект?
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый день! Обертывание существенно улучшает снабжение клеток кожи кровью, которая несет к ним кислород и питательные вещества, а кроме того, такие процедуры наполняют энергией и существенно повышают иммунитет.

Составные компоненты морской капусты повышают адаптивную и регенерационную способность кожи, благодаря чему позволяют ей вернуть желанный тонус и уменьшить «апельсиновую корку», с которой сталкиваются многие женщины. Ламинария также способствует активному выведению из организма лишней жидкости, за счет чего уменьшается отечность, и уходят ненужные килограммы.

В зависимости от техники проведения манипуляций, обертывание может быть горячим либо холодным. Во время горячего происходит расширение пор, через которые из организма выводятся все загрязнения, улучшается кровообращение и нормализуются обменные процессы. Во время холодных процедур организм подвергается стрессу, за счет этого кожа работает в усиленном режиме, что стимулирует ее восстановление и улучшает тонус. Такие процедуры снимают напряжение и избавляют от усталости.

Обертывания следует проводить курсом в 10-20 сеансов, при этом их периодичность должна составлять 1-2 в неделю.
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Помогает набить карманы капустой