Массаж травяными мешочками

Anna Sosina Ученик (84), на голосовании 2 года назад
На каких частях тела делается? Сколько длится? Какой эффект?
Голосование за лучший ответ
Дядя Богдан Гуру (3197) 2 года назад
на мошонке. 1 час. Оргазм
Владимир Алексеев Мудрец (11788) 2 года назад
еще меньше, чем от обычного массажа
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 2 года назад
Здравствуйте! Массаж травяными мешочками делают на любых частях тела, включая лицо. Продолжительность сеанса – от 30 минут до полутора часов, в зависимости от части тела. Например, сам тайский массаж травяными разогретыми мешочками длится 60 мин., а расслабляющий массаж ног (30 мин.). Цена на данные процедуры разнится в зависимости от выбранного салона или мастера.

Активное прямое воздействие натуральных целебных компонентов на кожу способствует ее питанию и увлажнению, успокоению и снятию раздражений, омоложению и восстановлению эластичности. Более глубокое воздействие тепла и эфирных масел из травяных смесей благоприятно сказывается на мышцах, кровеносных сосудах и лимфатической системе, успокаивает периферическую нервную систему, снимает стресс и укрепляет иммунитет. Такой массаж показан людям, страдающим от артрозов, артритов, остеохондроза и ревматизма.

Однако существуют также ряд противопоказаний к данному виду массажа, которые нужно изучить заранее, перед сеансом.