ADOBE PHOTOSHOP!1 ПОМОГИТЕ УВЕЛИЧИТЬ КАРТИНКУ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ СЛОЕ
Господи я так задралась я уже ДВААА ЧАСА СИЖУ И НЕ МОГУ ПОНЯТь как мне увеличить картинку?? НЕ визуально, не обрезая и добавляя новую область, А ПРОСТО увеличить на конкретном слою, не все сразу! Мне просто надо взять эту девочку и растянуть на это белое прозрачное пространство! помогите кто нибудь умоляюююю

О ВСЕ Я ПОНЯЛА СПАСИБО (ctrl + T)
сделай этот слой активным и растягивай или примени свободную трансформацию