О любви без купюр

Подруга жалуется на парня

Моя подруга постоянно жалуется на своего парня, говорит какой он плохой как он к ней ужасно относится, что он еë постоянно обманывает и тому подобное. А вот сейчас она прислала что он написал комментарий какой то девушке и опять выразила своё недовольство мне, я ответила какой он плохой что он еë постоянно обманывает, ну пыталась как-то поддержать через силу и она мне выдаёт "почему тебя вообще волнует с кем я общаюсь?" Я офигела честно, то есть я переступаю через себя и отвечаю ей вообще на это, а она так отвечает? Что делать подскажите пожалуйста, давно хотела с ней общение прекратить, может так и сделать?

Дополнен

Хотела бы дополнить что жалуется она не только на парня, буквально на всё, а если я что-то не так отвечу то сразу обиды, а на следующий день приходит как ни в чем ни бывало и ответить ничего не получается на это

Так и сделай

Всех жалующихся за порог надо
Проблем своих итак хватает. Мне лично никто за психолога не доплачивает

Так себе подруга.

Так и сделайте, а то так и будете ее бесплатной жилеткой

Ну и спросите ее тогда, какого лешего она все это рассказывает тогда?