Пакет "Безлимит на Youtube" бесплатно на 30 дней опер-ра Мегафон. Расходует ваш интернет траффик по тарифу. Это развод!!

Мегафон персонально мне предложил пакет "Безлимит на Youtube" бесплатно аж на 30 дней. Подключила услугу, через 1 часовой прослушки аудиокниги с приложения Youtube, решила проверить пакет интернет траффика на моем тарифе. И Вуа ля!.. Из 6 Гб интернета исчезло 3 Гб интернета в никуда! Никакие другие приложения не открывала интернетом не пользовалась. На мое обращение ТП ответили что все списалось корректно, но показать куда именно они не могут, всю эту информацию можно найти в истории браузера и посмотреть выписку. Но в выписке не указан отдельно расход трафика на Youtube, везде указан "Мобильный интернет 4G". Инженеры якобы не видят на какой ресурс израсходован трафик, но точно знают что не на безлимитный Ютюб! Бред... Я отправила скриншоты истории браузера и приложения Youtube. В них невооруженным глазом видно явное расходование интернета на Youtube канал - в то же самое время когда прослушивала аудиокнигу. Однако ТП упорно доказывает что расходование траффика происходило не на приложение Youtube. Под этим предлогом мне не предоставили ни доступ к безлимитному Ютюб, ни не возмещение пакета интернет траффика. Подскажите кто попадал в такие уловки и как действовали далее? Предложите добросовестного оператора связи?

Ищи безлимитный интернет.

израсходуется вначале основной трафик , а после будет использоваться безлимит на ютюб

Добросовестный Оператор связи здесь это несомненно Йота! Никаких скрытых списаний, скрытых подписок, навязанных долгов, уходов в минус за неплатежи и т .д. и т.п.!
Ну а если тебе нужен безлимит, то он есть у Теле 2. Правда сейчас он подорожал из-за кризиса и западных санкций.

билаин,связь z

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос мне в личные сообщения https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы ваши персональные данные. Я все детально проверю и постараюсь помочь.