Поделитесь опытом в ремонте резиновой лодки.

Deadlaif Noname Ученик (105), закрыт 1 год назад
Подскажите какой материал использовать для проклейки швов резиновой лодки не пвх с клеем я разобрался только не знаю какой материал использовать Резину с камеры или тент бризент подскажите кто имел опыт ?
Лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (11665) 1 год назад
SuperFix от леомакс, надежность 250%
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Шёв?
А его не вулканизировать надо?
СветлаПросветленный (31152) 1 год назад
Шёв - какая прелесть! Первый раз вижу, чтоб так писали слово шОв.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 1 год назад
Выкини её на помойку.Если лодка поползла по швам,заявляю с полной ответственностью,её место в помойке.
В природе не существует клея,который мог бы склеить две поверхности,которые уже были склеены,20-30 лет назад.Старый клей потерял свои св-ва и колхозить по старому клею,лучше сразу искупаться в одежде.
Deadlaif NonameУченик (105) 1 год назад
Я не спрашиваю про клей если идет шов и как вы говорите он по полз есть резина полосами подготавливаете поверхность и ложите на верх шва полосу некоторые швы идут с завода на лодках усилиными полосами .Есть резина есть каучкувые .
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Если швы поехали - то лодка на выброс. Можете делать обиженную мордашку и скрывать мой ответ, но ситуация от этого не изменится.