Мне 21 , ему 17, это ненормально?

Мне очень очень понравился парень 17 -ти лет, я в шоке, у меня никогда такого не было. Обычно было наоборот. Мы только познакомились и я так чувствую, что влюбляюсь в него. Мне страшно, я не знаю нынешнюю молодёжь таких лет. Может у кого то было такое?

У меня есть друг и подруга,так им по 16 и 22 соответственно...встречаются ,любят друг друга и все у них хорошо!!!Никто из нашей компании даже не задумывается над их разницей в возрасте!!!

Машенька конечно нормально даже хорошо, и не слушай никого, слушай только свой здравый смысл

А он к тебе как относится? Если видишь, что тоже так же и искренне, то всё нормально. Но может и не всё хорошо. Может перед друзьями попонтуется, а потом поймёт. что ничего не будет. Главное понять его мысли и чувства.

это нормально! мне 20 ему 18!!!любовь!!!знаешь, иногда парень который младше тебя, оказывается намного умнее твоих сверсников!! так что забей болт на общественное мнение и вперед!! удачи

4 года ерунда, годика через 3-4 будет совсем незаметно что он младше. Удачки.