Проблема с синхронизацией контактов Viber
Купил новый телефон realme 8 и пытаюсь перекинуть на него со старого телефона программы и контакты. Viber при восстановлении резервной копии чатов пишет "Не удалось восстановить историю чатов. Во время создания резервной копии произошла ошибка. Проверьте подключение Google Диска и повторите попытку". У кого -нибудь такое было? Я уже всё излазил, все разрешения перепроверил, но всё равно одна и та же ошибка выпадает.
Пробуйте пять-десять-двадцать раз. Если инет через Wi-Fi - подойдите ближе к роутеру, чтобы сигнал был мощный. Мне помогло.
Нет значит нет