Проблема с ПК (процессор, матплата или винда)
Сегодн поставил новый башенный кулер для проца хорошо закрепил все работало хорошо до того пока я не свернул ксго чтобы отключить шумоподавления в дискорд и начались проблемы "зависла" винда потом в наушниках появились пиканья и тормозил курсор не работал альт+таб ктрл+шрифт+еск просто ничего не работало а в дискорде все было слышно как и я друзей хорошо слышал так и они писки, в чем проблема кто знает помогите пожалуйста?(ПК не уходил в спящий режим и не выключался через кнопку пришлось отключать из розетки,прошло после перезагрузки)
ДополненС того момента как поставил кулер прошло около 10 часов и это началось
А он не падал случайно, мож хард или ссд задел? Типо все на него указывает
Мягкий кондёр,это уже весомый повод для беспокойства.Т.к кондёры не должны быть мягкими.