Как подключить свет на kugoo m2

Привет, помогите пожалуйста, разобраться, как аодключить проводку на электросамокате

Просто разбери самокат и посмотри всё ли подсоедено я бы на твоем месте загуглил "разборка (пишеш что разбирается в нашем случае самокат "kugoo m2" я бы для примера предпочтел бы ноутбук допустим :"Lenovo C320" и всё смотришь как разбирается и делаеш также могут даже обьяснить где что находится
"

Там разъёмы которые невозможно перепутать. Просто соедини соответствующие пары