Операционная система не найдена . Попробуйте отключить все диски.
влад клюкин
(136),
на голосовании
2 года назад
Здравствуйте , решил полностью переустановить виндовс ( с полным удалением информации ) Переустановил , все открылось , успел заново сказачаиь все необходимые файлы и драйвера . После последующей перезагрузки компьютера вышла такая история : P.s. Иметься жесткий диск и ссд
У меня тоже такое было,переустановил винду,скачал браузер,перезагрузил,все норм,пользовался пк 3 дня и опять такая штука,а опп ять все качать примерно час каждые 3 дня впадлу
Переустановил , все открылось , успел заново сказачаиь все необходимые файлы и драйвера . После последующей перезагрузки компьютера вышла такая история :
P.s. Иметься жесткий диск и ссд