Ремонт и обслуживание авто
+2Выбор первой машины
Хочу купить свой первый автомобиль. Хотелось бы не вкладываться в ремонт первое время. Выбираю между 2 понравившимися мне моделями.
1. Volkswagen Passat B4
2. Audi B4
Подскажите кто знает, какой вариант лучше.
Анонимный опрос
Volkswagen Passat B4
Audi B4
Б/у шная машина, есть б/у! Вкидываться придется. А немцы посоперничают по дороговизне с америкосами. Если брать себе и не на месяц пожОгать, добить и продать. То лучше поискать что-нибудь с более дешевым обслуживанием.
"Знаешь, Вовка! Не нужна тебе такая машина, брат! Поверь мне на слово." (с)
тебе только москвич 2140. неубиваемая машина.
корейскую бери, в первый год всю исцарапаешь на них бампера и двери самые дешевые
ВОТ ТВОЯ МЕЧТА-VW-POLO

Volkswagen