Почему Гермиону не определили в Когтевран?

Данил Егоров Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30255) 2 года назад
Потому что так решила Роулинг...
Дима Огородников Ученик (123) 2 года назад
Решение Джоанн) А что еще нужно?
холодные стены подъездов из детства Оракул (65943) 2 года назад
есть такое выражение "на всё воля божья"
ну вот и тут так же "на всё воля автора книги"))
Бехзод Нарзикулов Мастер (2310) 2 года назад
Ей шляпа предоставила выбор: Либо Гриффиндор, либо Когтевран, в книге было написано. Шапка учитывает мнение каждого ученика как с Гарри , может сама Гермиона захотела в Гриффиндор. Она была очень храброй , в ней были качества , которыми должны обладать учащееся на этом факультете.)
Val DeMaar Просветленный (47919) 2 года назад
потоу что они с рыжиком должны были поженится
Ингрид Меднис Знаток (288) 4 месяца назад
"-Почему тебя не распределили на Когтевран? С твоими то мозгами?
-Шляпа подумывала, чтобы определить меня туда, но остановилась на Гриффиндоре.