25096 это что за оператор?

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (114099) 1 год назад
В Херсоне в сети мобильной связи появился новый оператор 25096 или "+7".
Мы все привыкли к названиям, но у нового оператора нет названия и это очень неудобно, на рекламных буклетах пишут название оператора «+7».
В сети оператор отображается по цифрам 25096.
При подключении к новому оператору в настоящее время предлагается один тариф: «На связи»
Номер нового оператора начинает +7 990 и далее номер абонента
Условия тарифного плана на «На связи» (основные)
Ежемесячная плата — 300 рублей
Звонки внутри сети — 1000 минут
СМС внутри сети – 500 шт
Мобильный интернет -10 ГБ
Как сообщают пользователи новых сим карт: интернет – трафик, который используется мобильным приложением для общения Telegram, Телеграмм не тарифицируется.
Приобрести стартовые пакеты можно в центе в офисе компании «Водафон», а так же у распространителей на мобильных точках продаж сим-карт, в основном это на рынках и торговых местах города.
Данный оператор мобильной связи так же работает в Донецкой области, в Запорожской области, в частности в городе Мелитополь.
По непонятным на данный момент причинам, оператор, предоставляющий услуги связи на вышеуказанных территориях, пока не разглашается.
В июле 2022 в Херсоне появился и второй оператор с цифровым кодом и названием 25094 от компании «МирТелеком». Различить операторов по коду оператора не получится, так как у обоих операторов код одинаковый. +7 990…..
МирТелеком предлагает своим абонентам один тариф «Связь без границ».
Основные условия тарифа Связь без границ от МирТелекома:
Ежемесячная абонентская плата:
-первый месяц — 100 руб.
-начиная со второго месяца стоим ость — 300руб.
Звонки в сети-бесплатно
СМС в сети- бесплатно
Мобильный интернет-20 Гб.
https://bloknot-khersona.ks.ua/mobilnaya-svyaz/v-xersone-novyj-mobilnyj-operator-25096-usloviya-tarifa-na-svyazi.html
Ирина БычковскаяВысший разум (114099) 1 год назад
Доброго дня и спасибо за ЛО!))
Остальные ответы
Елена Андреева Знаток (281) 1 год назад
В ДНР и ЛНР эти симки НЕ РАБОТАЮТ!!! Только Феникс и Лугаком.
Елена АндрееваЗнаток (281) 1 год назад
Это бывший Киевстар. В ДНР он теперь называется RUS97
Елена АндрееваЗнаток (281) 10 месяцев назад
МТС и другие российские операторы связи уже нормально работают в ДНР и ЛНР!