Ковидарии ещё существуют?Нужно уехать в командировку,но на мне человек с сердечными проблемами.Боюсь загребут в ковидку

alex . Мастер (2488), на голосовании 1 год назад
раз 8 спасал ему жизнь в ковидобесие,писал отказы,иногда с боем уходили от ковидки...Сейчас всё в том же духе,или закончилось
Голосование за лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Кавида больше нет
alex .Мастер (2488) 1 год назад
а ковидарии?там клиенты нужны
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Так что, он каждый месяц заболевает?
alex .Мастер (2488) 1 год назад
аритмия,инфаркт,отёк лёгкого за 2 года,и каждый раз гребли в ковидлу
alex .Мастер (2488) 1 год назад
с острым отёком не хотели в реанимацию ложить,выписали направление в ковидлу,и подозрение в ковид...держал оборону пока не положили в кардиологию...поэтому очково оставлять,если ковидлы ещё существуют
Пожилая Биба Мастер (1542) 1 год назад
Главное сопротивляться и отказываться от всех услуг и тогда все будет нрмльн
Рубиновые Губки Мастер (2060) 1 год назад
скоро вместо них будут концлагеря,там будут принудитльно содержать психбольных,сирых и убогих,заставлять работать,делать эксперементы на них,убивать