Развод и нет?

Егор Колесников Ученик (140), на голосовании 1 год назад
вот хотел приобрести дом по дешевле нашёл предложение.Подскажите меня не хотят кинуть?
Голосование за лучший ответ
jhuih uutu Мастер (1123) 1 год назад
неееееееее купи лучше у нас мы контора узбек шукбек харазыгалды у нас дома по 998 рубле
Егор КолесниковУченик (140) 1 год назад
хорошо , спасибо за предложение.
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
я тебе дарю бесплатно.можешь распечатать и на стену повесить.а там лохотрон
Егор КолесниковУченик (140) 1 год назад
Спасибо!!!!!!!!!
Александра ☭ Оракул (95886) не за что
car car Ученик (150) 1 год назад
проверь документы, в жеке узнай чистая сделка, нет ли претендентов может кто сидит, тогда придётся отдать жильё
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
наймите юриста и поищите другие предложения.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Объявление дала риэлторская контора, встречайтесь, смотрите.....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
это не развод. это способ исключить последующие ссылки про согласованную цену, чтобы потом никто не тыкал пальцем в объявление . за 999 руб никто не продаст. в процессе переговоров будет названа настоящая цена.