Шумит напольный вентилятор
Новый, случайно уронили, до этого был очень тихим, теперь преследует надоедливый посторонний звук, похожий на шуршание. Интересно то, что при наклоне (переход в горизонтальное положение) шуметь перестает абсолютно. Что это может быть?
ДополненВсем спасибо
Отцентруй.
Цепляет что-то . Разбирай , осматривай
- нема за шо . - выбрось его за борт ! нехай там шумит паразит )
Ротор сместился в сторону . отцентруй. сними только кожух двигателя .легкм постукиванием молотка по корпусу .решит пролему.
Повредился. Что да как разбирай и узнвешь,