Как подключиться к провайдеру?
Если с роутером более менее понятно, то что делать с провайдером? Вот допустим роутер куплен, а как узнать какой у тебя провайдер,его выбирают или он есть уже в роутере? Или как заключить договор с ним? Как его оплачивать?
во избежание лишних трат:
1. Смотришь какой провайдер есть в доме, какие условия, условия подключения.
2. Звонишь/пишешь, мол хочу ваш суперговноинтернет
3. через неделю приезжает дядя вася, проводит кабель в квартиру, настраивает интернет, или
4. ставит терминал(ростелеком), в таком случае заранее роутер покупать не обязательно, ибо может хватить просто терминала с вафлей
рекламки в подъезде посмотри, вот это и есть твои провайдеры, если нет ничего позвони в УК они в теме обычно
он в кабеле, что в дом провёл провайдер
Заключаешь договор с провайдером и он дает тебе роутер