Как засыпают маги и все, кто любит магию?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
легко и непринуждённо?
Одолевают думы/заботы/тревоги?
ЧТО ВАМ НУЖНО, чтобы хорошо заснуть и сладко спать всю ночь?
Вы совы или жаворонки?

Эти условия для вас - РЕАЛЬНЫ? )
Сколько часов вы спите летом, зимой (можно ещё, весной, осенью)?
Полнолуния и новолуния как-то влияют?

Благодарю за честные и искренние ответы.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261942) 1 год назад
Всегда перед глазами чёрная плоскость . Постепенно , достаточно быстро она приближается , и заполняет собой весь " экран " . По мере приближения появляются краски и звуки . Сперва идут плоские мультики , очень быстро сменяются на объёмные . Потом экран в себя втягивает , и вокруг уже другие РЕАЛЬНОСТИ . Причём настолько реальные , что забываешь про мир в котором живёшь . Логика в таких Глюках хромает . А так всё чётко и вполне себе чувственно . Бывают иногда периоды когда ОСов нет , да же неделями . Когда из таких Ясных снов просыпаешься , то хоть бы проспал всего 10 мин , на физике чувствуешь что отдохнул капитально , как всю ночь тело отдыхало .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Очень интересно... удивляюсь! Все, кто дружит с эзотерикой, у всех особые сны, особое засыпание. Привет!)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261942) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Я и имел ввиду сам процесс засыпания , согласно вопросу . А сны это великое таинство ! ))) Привет !
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
тьфу тьфу
только голову на подушку и всё
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, Весна!)
~~Весна ~~ Оракул (85335) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пожалуйста
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 1 год назад
Я Сова....еще и Рыба...поэтому бессонницы у меня в порядке вещей))))... подолгу не сплю вообще, у меня вообще сутки ненормированные, и я могу прилечь и днем...Лучше всего спится, когда нет серьезных тревог...Засыпаю рядом со своим котом)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Спасибо, Ночная Сова!)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) 1 год назад
4 - 6 часов в сутки сна, остальное бодровствование. Я не чувствую луну, она на меня не влияет, поэтому после крайнего тренинга, вчас, в полвторого ночи, если не запланировано ничего дальше, можно и покимарить.
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 1 год назад
Магическое слово "брык" есть)) брык и все. Лучше всего спится утром :(
Вадим Пузин Мастер (2098) 1 год назад
При крайней необходимости я могу войти в сон за 3-4 вдоха. Но это результат длительной тренировки. Обычно секунд 20 на выбор сюжета сна и пара минут на перепросмотр. При входе через красную реку около минуты, добраться до границы, зайти в Дом, зайти в свою комнату, пересечь красную реку. В зависимости от цели сна и его способа время сна разнится от 2 минут до полутора суток. Сон необходим для разных действий и тратить сон попусту - неоправданная расточительность.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Отлично!
Вадим Пузин Мастер (2098) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Это оценка или восхищение?