Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто заказывал мебель

Меня Спроси Мастер (1445), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Какие минусы хотели бы отметить?
Голосование за лучший ответ
●mister TV● Мыслитель (5092) 1 год назад
Я поливу мебели заказывал. Остальное покупал в магазе.
. Просветленный (22525) 1 год назад
и ?.

(.польскую не берите )
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Купили комод из дерева. Сами, с сыном доставили. Но.. Пришлось прикупить шуроповёрт "Бош". Идеально. 7 ящиков. Тогда около пяти тысяч. Сейчас 18 тыс. Сосна.
Сотрудница лет 10 назад чуть не ревела. Продали им мебель. Ничего не стыкуется. Гвоздями забивали-собрали кое-как.
Сразу обговаривайте доставку, сборку.
А то меня хотели развести на деньги. Якобы матрас повезут из другого города. И мне платить из своего кармана большие деньги. А магазин то рядом, с домом. Вот так разводят доверчивых.
Знакомая,через Инет -магазин заказала микрофон. Взяли много за доставку. Себя ругала. Рядом с домом, продавали дешевле такой же.
Из Америке дорогая доставка. Домик Барби.)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Минусы те же,что и при покупке в магазине.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
нужно заранее до см знать высоту, ширину , длину, толщину. а то на картинке одно а привезти могут немного не то что ожидаешь.