Продолжим тему. Что используете сегодня для создания чудесной парфюмерной вуали в эту жару?

Лялька Искусственный Интеллект (120728), закрыт 1 год назад
И какая она у вас, жара-то?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 1 год назад
стакан коньяка и полфлакона Тройного в труселя
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61924) 1 год назад
обжилась в квартире.-то ?
теперь от дикого безделья сплетни собираешь..
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904) 1 год назад
Только дезодорант без запаха.
+35 Если дождь, до +30.
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
Дезик *Nivea*. Он имеет свежий запах и хорошо нейтрализует.
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
Сегодня Rose Gipsy Dior. +22, ветерок
Татьяна Лето Оракул (95503) 1 год назад
Омск, сегодня жары не будет, вчера грозовой ливень) В жару предпочитаю именно вуали в виде парфюмированных спреев-дезодорантов, дополнительно добавляю такой формат-аромат на шею под волосы. Имеется несколько сетевых, больше всего нравится Эльви Орифлейм.
сергей Просветленный (26698) 1 год назад
Никаких вуалей) Прямолинейно и сладко-табачно красиво при ветерке в +22.
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 1 год назад
С утра пораньше, стало быть, начинаем???))))
сергей Просветленный (26698) 1 год назад
Ну а чо. Потихоньку. Вечером на Бараонду перейду)
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
Жара у на под 30, обещают в скором времени под 40 (уже страшно)
Сегодня как и вчера собственно была в прекрасном аромате терпкой груши. Викуля спасибо за такую прекрасную возможность познакомиться с такой красотой!
Parco Palladiano III: Pera Bottega Veneta
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
И я в ней :))))
Alla Konstantinova Оракул (94914) *Юля*, )))))
S_N Оракул (69103) 1 год назад
Да нет жары особой. Мне тархуна зеленого захотелось! И вот.... :)
Sculpture Nikos — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Sculpture выпущен в 1994 году. Парфюмер: Jean-Francois Latty. Верхние ноты: Тархун, Персик, Зеленые ноты, Бергамот, Лимон и Фрезия; средние ноты: Иланг-иланг, Корень ириса, Орхидея, Цикламен, Жасмин и Ландыш; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Бензоин, Сандал и Кедр.
Yana_Sewer Ученик (175) 1 год назад
В жару помимо дезодоранта можно прохладные духи-
Versace ,,Bright Crystal,, ещё можно духи ,,Ангел или Демон,, ещё ,,Му Way,,.
Знаю где заказать можно их.