Кожа на ногах шелушится и немного слезает, что делать?

приехали в отдыха (2-3 недели), после этого начала шелушится кожа на ногах ( не кретично) хочется что бы ступни были ухожеными, вряд ли грибок..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделайте ванночку с двумя ложками соды и гелем для душа. Размешайте и тщательно намыльте ноги. Должна отвалиться сухая кожа. После смажьте жирным кремом и подождите, пока впитается.

Огрубелая сохнет. Стирай её пемзой, наждачными приспособлениями и мажь смягчающими кремами. У медведей, когда они летом бегают по лесам, кожа, шкура на лапах сильно грубеет, а когда они спят зимой в своей берлоге, отшелушивается и сильно чешется. Медведь её зубами снимает, потому считается, что он лапу сосёт. Вот и у нас что-то похожее, как у медведей, периодически происходит.

Сходить к врачу, вот что делать