Лапки и хвосты

Как нужно ухаживать за ежом и что нужно для лучшего ухода за колючем другом?

Хороший ли выбор взять ежа домой?Требует ли он сложного ухода чем его нужно кормить и т.д

Играться с ним, они тож любят побегать, повеселиться. Хорошо кормить и мыть щеточкой.

отпусти его в лес, это лучшее, что ты можешь для него сделать.

Они едят людей, не заводи. Уж сколько засыпали, а на утро лица нет. Страшный зверь. Глаза иголками выкалывает!

Друзей надо ЗНАТЬ! Так и начните просто, с изучения общих знаний...
А "лучшие" кристаллизуются, со временем.

Нет, конечно. Отпустите его на волю