Лапки и хвосты
+2Как нужно ухаживать за ежом и что нужно для лучшего ухода за колючем другом?
Хороший ли выбор взять ежа домой?Требует ли он сложного ухода чем его нужно кормить и т.д
Играться с ним, они тож любят побегать, повеселиться. Хорошо кормить и мыть щеточкой.
отпусти его в лес, это лучшее, что ты можешь для него сделать.
Они едят людей, не заводи. Уж сколько засыпали, а на утро лица нет. Страшный зверь. Глаза иголками выкалывает!
Друзей надо ЗНАТЬ! Так и начните просто, с изучения общих знаний...
А "лучшие" кристаллизуются, со временем.
Нет, конечно. Отпустите его на волю