Что делать? Вопрос о ежах
Зашел на авито, захотел ежа. Думаю в тысяч 7 уложусь, почитал я в гугле как ухаживать за этими милыми колючими созданиями, и там написано что ежы должны быть в тепле. Но мы переехали в другую квартиру и тут довольно прохладно. Точно сколько градусов незнаю но не сказать что тут холодно, жить можно. В свитере мне даже жарко, вообще как ухаживать и что делать чтобы в его клетке было тепло?
Здравствуйте! Попробуйте лампу или тепловую пушку. Ёж будет в восторге.
Главное, не давайте ему молоко. А то передрищится и помрёт
Комнатной температуры ему достаточно. В природе они вообще ночью по холодку бегают. В августе например. Ночи холодные бывают и ничего. Но зачем вам еж? Они воняют сильно.
Это разносчики страшнейшей заразы.
милые,колючие создания...
ежа то хоть видел ?
показывали на ютубе ежиную ферму НА украине и там ежей выращивали для поедания и говорили что они очень вкусные