Сдаю квартиру молодой паре с ребёнком. Захотели оформить регистрацию с моего согласия.

Александра Хисматулина Ученик (102), закрыт 1 год назад
Есть ли для меня риски как для наймодателя? Смогу ли я выписать после окончания действия договора найма ребёнка и их родителей?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Правильно. Временная регистрация разрешает все сомнения.
Остальные ответы
Владимир Чичков Мастер (1268) 1 год назад
Лучше не рисковать, если не хотите проблем!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 1 год назад
Оформите регистрацию временную на 5 лет через 5 лет регистрация автоматом будет снята.
Надежда КочергинаМудрец (13642) 1 год назад
смешно.. на год и то подумать хорошенько надо..
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) Надежда Кочергина, Надюша ты ли это?)))
Денис, Боталов Оракул (74292) 1 год назад
При регистрации мелочи. Выпишишь через 18 лет
Kupper54321rwsfУченик (5) 1 год назад
Есть ещё временная прописка. Просто оформить до окончания срока договора аренды и все
Денис, БоталовОракул (74292) 1 год назад
Хххх там. Не прокатит. Или добровольно или смерть.
Денис, Боталов Оракул (74292) Денис, Боталов, это про мелочь
Kupper54321rwsf Ученик (5) 1 год назад
Им можно временную прописку оформить как написано в письменном договоре. Вот до такого числа просто поставить прописку и все
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
можно сделать временную и не надо на 5 лет, делайте на более короткий срок
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Не вздумайте прописывать! А то , возможно, придется ждать выписки до 18 летия ребенка. Можно сделать временную регистрацию. Но и тут, если у ребенка нет другого адреса, ваши жильцы могут встать в позу.
Ольга Лобанова Оракул (94832) 1 год назад
никаких рисков, делай временную на год
по мере продления договора найма, продлевай и регистрацию
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
"коммуналка" без счетчиков вырастет значительно...понимаешь..включай в договор оплату .. если отвертеться не можешь от временной ( на год) регистрации по месту пребывания.. смотри , чтобы "постоянную" себе не " нарисовали " за взятку..ой ..типа "ошибочка" вышла..контроииилируй процесс..почитай №376 - ФЗ "о регистрации" предварительно..
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Зря поселили с ребёнком.....Я сдуру тоже так же сдавал....Паразит изрисовал все обои....раскидал по квартире 5 и 10 копеечные монеты и в ванне находил и в туалете.....он наверно их и в унитаз набросал....Сломали диван....вместо него другой купили который быстро развалился,,,,,Да и ребёнок орать будет...бегать по квартире а такое соседи не любят
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Юрист говорил в ка4ой-то программе, что несовершеннолетних лучше не регистрировать. Якобы, органы опеки могут вмешаться. Да и бесплатно - зачем вам.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Регистрацию по месту пребывания на минимальный срок
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 1 год назад
Да, временная регистрация по месту пребывания.
Я по полгода продлевала.
Хмур Просветленный (35078) 1 год назад
Я бы не стал регистрировать. Стрёмно как-то.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Если семья с ребенком уедет, а регистрация не кончится, то оштрафуют за фиктивную регистрацию